Пятница, 29.03.2024, 05:28
Меню сайта
Главная » 2010 » Январь » 03
Дрейк и Джош / Drake & Josh / 1, 2, 3 сезон (2004-2006гг.) SATRip


Информация о фильме
Название: Дрейк и Джош
Оригинальное название: Drake & Josh 
Год выхода: 2004-2006
Жанр: Комедия
Режиссер:&n ... Читать дальше »
Просмотров: 3772 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (3)

День рождения Спандж Боба 14 июля! 

Ты думаешь, откуда это известно? 
Да вот откуда…из серии "No Free Rides"! 

Наверняка ты знаешь, что в этой серии Боб сдает дополнительный экзамен и получает права на вождение катера у Миссис Пафф. И в этом документе, водительском удостоверении, написаны очень интересные факты о Спандж Бобе. 

День рождения Спандж Боба: 14 июля 1986 года 

Пол: мужской 

Цвет волос: желтый 

Глаза: голубые 

Он живет по адресу: 
Бикини Боттом, 
Просмотров: 4619 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (5)


Оригинальный английский вариант песни в начале мультсериала исполняет сам его создатель — Питер Хэннан.
Идея мультсериала пришла его создателю после прочтения книги о человеке, имеющем две головы: кошачью и собачью.
В дубляже для показа на территории Украины кот говорит на русском языке, а пес и остальные персонажи - на украинском (В серии где Котопёс находит своих родителей, их отец (лягушка) тоже говорит по-русски).

Взяты с Русской Википедии

Просмотров: 3285 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (2)


М. Найт Шьямалан планирует экранизацию всеми известного американского сериала.Дабы не вступать в стычки по поводу авторских прав Шьямалан немного исказил название "Аватар". Фильм "Последний маг воздуха" планируется в 2010 году.По некоторым источникам известно что режиссер уже приступил к сьемочному процессу. 

В главных ролях:


&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 2907 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (2)

Созданный компанией "Nickelodeon", мультсериал Губка Боб Квадратные Штаны, в одно мгновение завоевал бешеную популярность на телевидении. На этих анимированных аватарах мультяшки из подводного городка Бикини Боттом, друзья и знакомые Спанч Боба, ну и конечно же он сам. На аватарах Патрик Стар лучший друг Спанч Боба, попадающий с ним в разные ситуации, осьминог Сквидвард, их сосед, Юджин Крабс - владелец бара, и другие мультяшки. Много веселых, вызывающих улыбку картинок.

Всего 93 аватара. Общий размер - 2 мегабайта!

Скачать 

Просмотров: 2845 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (2)

Как и в оригинальном мультфильме, этот сериал будет рассказывать нам о группе пингвинов, которые уверенны, что являются секретными агентами, постоянно находящимся на какой-то миссии.

Сериал собирается стартовать на телеэкранах в начале 2009 года. 

«Это - партнерство двух творческих компаний, которые уверены, что великолепные персонажи и интересный сюжет являются необходимыми компонентами успеха», - заявил Президент Nickelodeon & MTV Networks Kids and Family Group, Кума Заргами.

«Мы не дождемся, когда сможем обрадовать нашу публику красочными и живыми персонажами, которые всецело поглотят ее интерес», - добавил он.

«Наши пингвины из Мадагаскара были ужасно популярными на большом экране, потому нам кажется естественным, что они заслужили на свой собственный сериал» - добавил сотрудник компании Джефри Катценберг.

В сериале нас ждут новые приключения Шкипера, Ковальски, Рико и Прайвата, 4 пингвинов. В то время когда команда думает, что у них все под контролем, въезжает новый сосед: Джулиан, король лемуров, отвязное животное с высокой самооценкой. Наперекор надеждам пингвинов Джулиан и его друзья остаются здесь надолго... 

Мак Маккоркл и Боб Скули - продюсеры сериала. Фильм озвучат Том МакГрес (Шкипер), Джеф Б ... Читать дальше »
Просмотров: 1365 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (2)

Паззлы Nickelodeon (5 в 1)Название: Паззлы Nickelodeon (5 в 1)
Жанр:Развивающая
Размер: 9 Мб
Залито на:rapidshare.com

150 паззлов на тему Дора, Джимми Нейтрон, Губка Боб и др.
Компьютерные паззлы следуют лучшим традициям своей многовековой истории и сочетают в себе все лучшие качества своих предшественниц. Как и её пластиковые аналоги, они развивает внимание, память, аккуратность и усидчивость. 




http://rapidshare.com/files/112852925/123N...odeonJigsaw.rar
Просмотров: 1534 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (2)

THE SPONGEBOB SQUAREPANTS MOVIE - OST / Губка Боб - квадратные штаны - Саундтреки

Описание:
Сборник песен,которые звучат в фильме"The SpongeBob SquarePants Movie"

Содержание:
1.   Spongebob_Squarepants_Theme (Avril Lavigne) 
2.   Spongebob__Patrick_Confront_The_Psychic_Wall_Of_Energy (Flaming Lips, the) 
3.   Just_A_Kid (Wilco)
 4.   The_Goofy_Goober_Song (Mike Simpson)
 5.   Prince_Pauls_Bubble_Party (Wordsworth) 
6.   Bikini_Bottom (Electrocute) 
7.   The_Best_Day_Ever (SpongeBob) 
8.   Theyll_Soon_Discover (Shins, the)
 9.  Ocean_Man (Ween) 
10. Under_My_Rock (Bill Fagerbakke) 
11. Now_That_Were_Men (Patrick L.) 
12. Goofy_Goober_Rock (Tom Rothrock) 
13. You_Better_Swim (Motorhead) 
14. The_Jellyfish_Song_By_The_Jellyfish_Band (Plus) 
15. Spongebob_Squarepants_Theme_Movie_Version (Pirates)

Скачать: 
С Rapidshare :  ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (2)

Nicktoons Basketball — веселый детский симулятор баскетбола, команды которого состоят из мультяшных героев известного телеканала Nickelodeon. На спортивной площадке вы повстречаете Губку Боба и его друзей, Ванду и Космо, и несомненно, мальчика-гения Джимми Нейтрона! Удобное интуитивное управление поможет ребенку максимально быстро освоить эту игру, а веселая рисованная графика и звуковое сопровождение сделают игровой процесс еще более приятным. Вас ждет настоящий чемпионат среди мультяшек, а для начинающих есть режим «быстрой» игры. Итак, выбирайте себе команду, ведь судья уже дал сигнал к началу игры!

Минимальные системные требования

Windows 98/XP
PIII-600
128 Mb RAM
8 Mb video

Скачать:

1 часть 

2 часть 

... Читать дальше »

Просмотров: 1758 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Администрация сайта Nickelodeon сердечно поздравляет с наступающим новым годом всех, кто был и остается с нами! Хотим пожелать вам, чтобы в новом году вам во всём сопутствовала только удача, а неприятности и проблемы отступали прочь. Чтобы каждый день вы верили в свои силы и шли навстречу вашей мечте, сметая все преграды! Смотрите на всё только с позитивной стороны и тогда лучшее обязательно сбудется. Администрация Nickelodeon-tv.ucoz.lv
Просмотров: 771 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (1)

Когда четыре сумасшедших, гениальных до маниакальности пингвина собрали свой первый самолет, их пассажиры, лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и обворожительная бегемотиха Глория, еще не знали, что встречными потоками ветра их воздушное судно занесет далеко не в Нью-Йорк. В жаркой Африке, совсем не страшной, почти родной, беглецов из Манхеттенского зоопарка встретят родители, сородичи, местные герои, враги и секс-символы.

После приземления, по оригинальности сравнимого только с полетами безымянной белки из «Ледникового Периода», герои нащупали почву и огляделись. Да, все это они уже видели. В мечтах, а может быть, и на самом деле они были здесь и раньше. Если не все, то хотя бы Алекс – он в этом уверен. Райский уголок, полный гармонии и умиротворения. Настоящие джунгли, и не Нью-Йоркские, а африканские. И пока великолепная четверка осваивается  в непривычно – привычной им обстановке, пингвины орудуют на дорогах, собирая новый самолет. 4 антарктических джентльмена грабят сафари-автомобили проезжающих туристов и используют дешевый труд пятипалых (слава Дарвину!) обезьян.

К созданию последних персонажей подошли особенно серьезно: режиссеров DreamWorks и Nickelodeon  ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (1)


Год выпуска: 2008
Жанр: Детские игры
Разработчик: Glu 
Издательство: Nickelodeon 
Тип издания: пиратка 
Язык интерфейса: только английский 
Лекарство: Не требуется
Платформа: JAVA 
Системные требования: Поддержка Java Размер экрана: 176х208, 176х220,240х320
 Описание: Sponge Bob - самая знаменитая губка!!! Вы играете героем Спанч Боб, и должны убегать от преследования, собирая бонусы и уворачиваться от врагов.
Скачать
Просмотров: 819 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (1)


Компании Paramount Pictures и Nickelodeon Movies приняли решение все-же подкинуть деньжатМ. Найту Шьямалану на фильмThe Last Airbender – игровую адаптацию мультсериала Avatar. Премьера фильма назначена на 2 июля 2010 года, съемки пройдут в 2009-м.

Исходный мультсериал Nickelodeon идет уже три сезона – это рассказ о мире, где человечество разделено на четыре нации — Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет войну против всех, главным действующим лицом становится юный Аанг, которому, согласно пророчеству, дана способность управлять всеми элементами и првести планету к миру. Шьямалан написал сценарий, а вот поставит ли он фильм сам или ограничится еще функциями продюсера - пока неизвестно.

Сериал называется Avatar: The Last Airbender, но слово Avatar студии решили изъять дабы не пересекаться с одноименной НФ-эпопеей Джеймса Кэмерона.

Просмотров: 796 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

*У каждого героя сериала на руках четыре пальца 
*У Хельги если вы еще не заметили всего одна бровь 
*А Ронда, Сид и Игги совсем не имеют бровей
*Название города в котором происходит действие не называлось ни в одной серии. Но есть предположение, что это Портлэнд штата Оригон или Сиэтла. Также некоторые пейзажи очень похожи на виды Нью-Йорка, там есть мост который очень напоминает Бруклинский, а школа Арнольда напоминает Школу №118 которая находится в Куинсе. (как вам наверное известно Питер Паркер (это тот который является Человеком-пауком) тоже учится в одной из школ в Куинсе быть может они с Арнольдом учатся в одной школе?) 
Школа 118 была основана в 1932 году 
*Все персонажи всегда носят одну и туже одежду (та же проблема встает и во всех остальных мультсериалах) но иногда передивания все же происходят например перед сном Арнольд одевает пижаму, а вовремя игры в баскетбол форму своей команды. Также Ронда в одной из серий купила себе новый свитер 
В некоторых сериях Арнольд одет ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (1)

   На фоторафии вы видете знаменитую студию Nickelodeon на которой изготовили множество популярных мультфильмов и сериалов которые вы так любите.
(Чтоб увидить фотографию в полный размер посто нажмите на нее)
Просмотров: 872 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Мы открылись!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 775 | Добавил: miwa12 | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама 1990
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz